top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортКриштиану Роналду вернется в сборную Португалии

Криштиану Роналду вернется в сборную Португалии

28 октября 2018 г. в 12:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Издание «Calciomercato», ссылаясь на собственные источники в окружении сборной Португалии по футболу, сообщает о желании нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду приехать и сыграть за сборную своей страны против сборной Италии семнадцатого ноября в рамках Лиги наций после непродолжительного перерыва. Если это действительно так, то со своим лучшим форвардом португальцы должны будут существенно прибавить в игре, ведь в недавнем матче с итальянцами в рамках того же турнира они хоть и выиграли, но с минимальным преимуществом.

Также это сообщение говорит о том, что Роналду набирает свою былую спортивную форму и уже чувствует в себе силы защищать цвета сборной своей страны (ранее говорилось о том, что он сам просил руководство сборной не вызывать его на сборы и игры национальной команды и дать ему некоторую паузу, чтобы набрать сил).

Напомним, что в начале октября стало известно, что Роналду не будет вызван в сборную Португалии на матчи с Польшей и Шотландией.

Кстати, после двух матчей Лиги наций команда Португалии лидирует в своей группе. Помимо итальянцев там также выступает сборная Польши.

Форвард является рекордсменом национальной команды как по количеству матчей (151), так и по количеству забитых мячей (86).

Криштиану Роналду вернется в сборную Португалии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала