top
В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение В Москве пресечена деятельность банды, организовавшей канал нелегальной миграции

Общество

ГлавнаяОбществоГлавная елка Хакасии засияет 26 декабря

Главная елка Хакасии засияет 26 декабря

20 декабря 2017 г. в 10:55

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Уже во вторник, 26 декабря, главная новогодняя красавица начнет радовать глаз на все 100% - на главной елке Хакасии зажгутся огни. Праздничное мероприятие на Первомайской площади будет проходить уже в седьмой раз.

Хакасия, 20 декабря: На сегодняшний день площадь практически готова дарить жителям и гостям Хакасии по-настоящему праздничное настроение: елка установлена и украшена, закончено иллюминационное оформление по периметру территории и фасаду здания. Ледовую композицию, на которой представлена карта Хакасии, мастера выполнили в национальном стиле.

Ребятня будет рада традиционным зимним забавам, которые также расположились на площади, - ледовый лабиринт, чаша и горки.
В день открытия елки с 17:30 и до начала основной программы на площади горожан будут развлекать аниматоры, зазвучит радиоконцерт. Чтобы мороз не так сильно щипал нос, на площади будет организована походная кухня.

Представление начнется в 18:00 — на сцену выйдут персонажи «Бременских музыкантов» и «Снежной королевы». Артисты будут спасать символ наступающего года – Собаку, которая попала в плен злой королевы. По традиции с праздником поздравят и Дед Мороз со Снегурочкой.

Яркую точку в праздничном концерте поставил фейерверк, подчеркнули в пресс-службе правительства РХ.

Главная елка Хакасии засияет 26 декабря

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала