top
В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Юрьевце обрушился дом: пострадавших нет

В Юрьевце обрушился дом: пострадавших нет

22 декабря 2017 г. в 12:45

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Стена дома обрушилась сегодня в городе Юрьевец Ивановской области. Пострадавших нет, однако большое количество жителей дома практически лишились жилья. Дата постройки дома пока не сообщается.

Стена пятиэтажного дома в городе Юрьевец (Ивновская область) обрушилась сегодня, 22 декабря около 06:15 по московскому времени. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные МЧС по региону.

Как уточняется, речь идет о торцевой стене дома №33а по улице Пушкина. В результате обрушения никто не пострадал, однако жильцы дома эвакуированы.

По сведениям МЧС, подразделения спасателей прибыли через несколько минут после получения сообщения об обрушении, по прибытии спасатели констатировали серьезное повреждение стены кирпичного дома.

Состояние дома вызвало некоторые сомнения и жильцы были эвакуированы, эвакуированных временно разместили в местном общежитии.

Сведений и дате постройки дома пока нет. Вероятно, дому уже некоторое время находился в аварийном состоянии, однако официального подтверждения этому пока не дано.

В данный момент ведется разбор завалов, на месте происшествия работают более пятидесяти человек.

В Юрьевце обрушился дом: пострадавших нет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лана 22 декабря 2017 г. в 14:05

Тип:Здание
Наименование:Многоквартирный дом
Адрес:Ивановская обл, р-н Юрьевецкий, г Юрьевец, ул Пушкина, д 33А
Общая площадь: 1 837,0 кв. м
Основные характеристики
общая этажность:5
завершение строительства:1973

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала