top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасской республиканской детской библиотеке появилась игровая комната

В Хакасской республиканской детской библиотеке появилась игровая комната

25 декабря 2017 г. в 12:21

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Хакасской республиканской детской библиотеке открылась игровая комната для детей от 1 года до 8 лет. Ребятишек ждут мягкие игрушки и настольные развивающие игры, сообщает сегодня пресс-служба министерства культуры нашей республики. Богатая коллекция красочных книжек-игрушек не только поможет вовлечь ребёнка в игровую деятельность, но и познакомит с окружающим миром. Книжки прекрасно иллюстрированы, дополнены звуком, тактильными вставками и интересными деталями. Собственно говоря, это прекрасная новость для многих мам и пап, которые, кстати, могут заодно и поискать своим более старшим детям хорошие и интересные книжки, пока их младшие резвятся в игровой комнате…

Хакасия, 25 декабря: Понравится детям и яркое оформление комнаты: красочные декорации, книжный паровозик и мягкая модульная мебель.

Посещение игровой комнаты – бесплатно. Комната работает ежедневно со вторника по субботу с 10:00 до 18:00, воскресенье и понедельник – выходные дни.

Приглашаем ребят (одних и вместе с родителями) весело и познавательно провести досуг, сообщает пресс-служба министерства культуры Республики Хакасия.

В Хакасской республиканской детской библиотеке появилась игровая комната

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала