top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Белом Яре хулиган поджег баню

В Белом Яре хулиган поджег баню

26 декабря 2017 г. в 09:14

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Минувшие сутки отметились двумя пожарами, которые произошли в Хакасии. В Белом Яре неизвестный хулиган поджег баню. А в Бограде банальное замыкание электропроводки чуть не спалило надворную постройку.

Хакасия, 26 декабря: В Белом Яре пожар произошел в ночь на понедельник. Огнеборцы спасали баню: к моменту их прибытия горела крыша, а внутри полыхало потолочное перекрытие и одна из стен. Площадь возгорания составляла примерно 10 квадратных метров. Хозяев дома не было, это стало еще одной причиной распространения огня. По предварительной причине баню кто-то поджег. Кто это сделал — будут выяснять правоохранительные органы.

Надворная постройка вспыхнула в Бограде вечером — пожар произошел на территории частного домовладения. Когда пожарные подоспели к месту ЧП, горела стена постройки — это примерно 3 квадратных метра. Хозяин был рядом. По предварительной информации причиной стала замкнувшая электропроводка.

В пресс-службе МЧС подчеркнули, что с начала года в Хакасии произошло 657 пожаров.

В Белом Яре хулиган поджег баню

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала