top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане ни за что избили женщину

В Абакане ни за что избили женщину

26 декабря 2017 г. в 15:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : драка побои

Примерно в полночь на пульт Отдела вневедомственной охраны Росгвардии в Хакасии поступил сигнал тревоги. В одном из абаканских кафе, которое находится по ул.Дружбы Народов, кто-то избивал женщину.

Хакасия, 26 декабря: В течение нескольких минут на место прибыли сотрудники Росгвардии. Оказалось, что кнопку нажал один из работников ночного заведения. Все из-за буйного посетителя — мужчина ни с того ни с сего начал наносить побои одной из посетительниц, которая тихо-мирно отдыхала в кафе.

Стражи порядка задержали нападавшего — это был местный житель 26-ти лет. 28-летняя потерпевшая абаканка объяснила, что незнакомец  «просто так» начал бить ее по голове, рукам и ногам. Без причины.

Хулигана увезли в дежурную часть Абакана для дальнейшего разбирательства. Пострадавшей же оказали нужную медицинскую помощь.

Сейчас правоохранители проверяют обстоятельства произошедшего. Буйного парня могут привлечь к уголовной ответственности по статье «Побои», рассказали в пресс-службе Отдела Росгвардии РХ.

В Абакане ни за что избили женщину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала