top
Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего» Российские штурмовые группы вошли в Новобахмутовку Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноДепутат Госдумы от Хакасии поздравила республику с Новым годом

Депутат Госдумы от Хакасии поздравила республику с Новым годом

31 декабря 2017 г. в 09:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном портале правительства Хакасии появился текст официального поздравления от имени депутата Государственной Думы от Хакасии Надежды Максимовой с Новым годом. Довольно много сделавшая для жителей республики в уходящем году Надежда Сергеевна от всей души обратилась к населению региона с теплыми и проникновенными словами. АН «Хакасия Информ» публикует данное поздравление полностью и также благодарит представителя российского парламента за ее политическую деятельность, направленную на благо жителей республики, которые избрали госпожу Максимову в Госдуму и ни разу об этом своем выборе не пожалели.

Хакасия, 31 декабря: В поздравлении госпожи Максимовой сказано, в частности, следующее..

Дорогие жители Республики Хакасии!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым  2018  годом!

Этот праздник традиционно наполнен  добрыми надеждами, заветными желаниями и связан с ожиданием светлых перемен. Мы верим и надеемся, что он будет более успешным, более надежным, более спокойным, чем уходящий 2017 год.

Пусть все хорошее, доброе, что радовало нас в уходящем году, получит свое успешное продолжение в году наступающем.

Пусть в Новом 2018  году реализуются намеченные планы , сбудутся все ваши мечты, пусть этот год наполнит ваш дом теплом и радостью, подарит много счастливых событий.

Искренне желаю, чтобы 2018 год стал годом успеха и процветания нашей любимой Республики, нашей великой России, умножил ее могучие внутренние силы, укрепил наше единство и веру в завтрашний день.

Желаю вам и вашим родным и близким волшебного новогоднего настроения, крепкого здоровья, мира, благополучия, взаимопонимания и согласия!

Удачи в Новом году!

Заместитель Председателя Комитета ГД по бюджету и налогам Н.С.Максимова.

Депутат Госдумы от Хакасии поздравила республику с Новым годом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала