top
К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили депутата Госдумы от республики с юбилеем

Власти Хакасии поздравили депутата Госдумы от республики с юбилеем

13 января 2017 г. в 12:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава Хакасии Виктор Зимин поздравил депутата Госдумы России от Хакасии Надежду Максимову с юбилейным днем рождения (народному избраннику от республики сегодня исполнилось 75 лет – АН «Хакасия Информ»). Об этом сообщает сегодня управление информационной политики администрации главы Хакасии на официальном портале правительства региона. АН «Хакасия Информ» дублирует текст поздравительной телеграммы главы Хакасии и присоединяется ко всем теплым словам, сказанным в адрес Надежды Максимовой.

Хакасия, 13 января: В телеграмме от имени главы Хакасии в адрес госпожи Максимовой, в частности, говорится:

Уважаемая Надежда Сергеевна!

Примите самые теплые слова поздравлений с Вашим юбилейным днем рождения.

Ваша деятельность заслуживает глубокого уважения. Ваш профессионализм, активная гражданская позиция и высокая работоспособность, целеустремленность, высочайший авторитет среди коллег помогают Вам в реализации серьезных социальных проектов в республике.

Этому во многом способствуют Ваши личные и профессиональные качества – усердие, отзывчивость, энергичность, оптимизм, умение достигать поставленных целей, эффективно планировать и организовывать свою деятельность.

Благодарю Вас за неоценимую поддержку в защите наших проектов на федеральном уровне! Уверен, что наше плодотворное сотрудничество будет продолжено и в дальнейшем! Пусть рядом будет верная команда и надежные партнеры! Крепкого сибирского здоровья, вдохновения и удачи во всех делах на благо России и Республики Хакасия!

С уважением, Глава Хакасии Виктор Зимин

Власти Хакасии поздравили депутата Госдумы от республики с юбилеем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала