top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Культура

ГлавнаяКультураЮных абаканцев зовут на новогоднее представление «КОТ в сапогах»

Юных абаканцев зовут на новогоднее представление «КОТ в сапогах»

2 января 2018 г. в 12:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Новогодние каникулы – это прекрасная возможность не только выспаться, но и посетить театр. Например, русский республиканский драматический театр им. М.Ю. Лермонтова – там 4 января в 12:00 состоится новогоднее представление «КОТ в сапогах».

Хакасия, 2 января: Это тот самый любимый детьми герой, без которого сложно представить какую-либо новогоднюю историю. Театр Лермонтова с удовольствием познакомит юных жителей Хакасии с этим сказочным персонажем. На большой сцене кот Мурзильон пустится в отчаянные авантюры, взмахом пера на  шляпе обдурит Короля и обведет вокруг лапы самого Людоеда, проявив поистине кошачью хитрость и изобретательность.

А еще авантюрный Кот не оставит без внимания маленьких зрителей: он обязательно поучаствует в играх и конкурсах  на интермедии у новогодней ёлочки и познакомится с Дедом Морозом и Снегурочкой.

В пресс-службе Министерства культуры Хакасии рассказали, что художником-постановщиком выступила Мария Чаптыкова, режиссёром-постановщиком - Олег Рябенко. Сказка рекомендована детям возрастом от 6 лет. Ее продолжительность - 50 минут без антракта.

Юных абаканцев зовут на новогоднее представление «КОТ в сапогах»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала