top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 8 января: заряжаемся хорошим настроением!..

Погода в Хакасии 8 января: заряжаемся хорошим настроением!..

8 января 2018 г. в 10:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Пришедшее в Хакасию потепление пока не уходит: пешеходам высовывать нос на улицу уже не так страшно, а водители, наконец, выдохнули, перестав прогревать свой автомобиль каждые 3 часа. Кроме того, сегодня последний день новогодних каникул. Понятное дело, настроение так себе, но блага зимы – горки, плюшки, коньки – способны зарядить хорошим настроением и позитивным запалом на ближайшие дни. Так что вперед, а погода не подведет!

Хакасия, 8 января: Сегодня хакасский гидрометеоцентр обещает привычный туман, изморозь, на дорогах вновь гололедица.

По республике ожидается переменная облачность, возможен небольшой и умеренный снег. Будет дуть западный ветер – 2-7 метров в секунду, местами возможно усиление до 14 метров в секунду.

Ночью столбик термометра опустится до -18,-23 градусов мороза, местами до -28. В светлое время суток ожидается -11,-16, местами и вовсе красота: -3,-8.

Кроме того, специалисты предупреждают о том, что в течение двух дней – 8 и 9 января - в горных районах Западного, Восточного Саян и Кузнецкого Алатау могут сойти лавины.

Погода в Хакасии 8 января: заряжаемся хорошим настроением!..

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала