top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Хакасии могут бесплатно проконсультироваться у специалистов Росреестра

Жители Хакасии могут бесплатно проконсультироваться у специалистов Росреестра

9 января 2018 г. в 08:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В январе Нового 2018 года для жителей Хакасии продолжает свою работу консультационная площадка Росреестра в Абаканском офисе МФЦ (пр. Дружбы народов, 2А). Специалисты ведомства разъяснят законодательные изменения в сфере государственной регистрации прав на недвижимость и кадастрового учета, проконсультируют о возможностях получения услуг Росреестра через интернет, ответят на вопросы и помогут заказать усиленную квалифицированную электронную подпись.

Хакасия, 9 января: Как рассказала руководитель Управления Росреестра по РХ Ольга Анисимова:

- Площадка Росреестра начала свою работу в МФЦ с июля 2017 года. В прошлом году за консультациями к специалистам Росреестра в рамках работы Площадки обратились более 180 человек. Мы понимаем, что консультации о порядке государственной регистрации недвижимости, сроках, размере госпошлины, возможностях электронных сервисов Росреестра востребованы и приносят пользу жителям нашей республики. Поэтому решили и в 2018 году эту работу продолжить. Ежемесячный график работы Площадки размещен на информационном стенде в Абаканском офисе МФЦ, публикуется на официальном сайте Росреестра в разделе «Новости» в начале каждого месяца, а также в региональных и районных средствах массовой информации и самых популярных соцсетях – Твиттере, Фейсбуке, Одноклассниках и ВКонтакте.

Консультации бесплатны. В январе площадка работает каждый понедельник и четверг с 8.00 до 12.00, рассказали в пресс-службе Росреестра Хакасии.

 

Жители Хакасии могут бесплатно проконсультироваться у специалистов Росреестра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала