top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 11 января: Льву - следить за здоровьем, Раку - за словами

Гороскоп на 11 января: Льву - следить за здоровьем, Раку - за словами

11 января 2018 г. в 08:40

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня наконец-то снизойдет вдохновение и желание творить. Может, потому что до выходных стало рукой подать?.. Но лучше не планировать значимых дел - «батарейка» может сесть в любой момент.

Овен 
Овен будет одержим карьерным вопросом, как никогда раньше. Вы устали довольствоваться малыми ролями, и захотите занять высокую должность. Что ж, вперед, на баррикады!

Телец 
Гороскоп рекомендует Тельцу больше заниматься умственной деятельностью, а не размышлять о будущих перспективах. Вечер Тельцу следует посвятить семейным проблемам и быту. Словом, спуститесь уже с небес на землю.

Близнецы 
Близнецам следует разобраться с кредитом, выплатить долги и наметить план четкий расходов на текущий месяц. А чему вы удивляетесь? Январь — он такой, не особо-то денежный.

Рак 
В общении с родственниками пробежит «черная кошка», поэтому будьте молчаливы и терпеливы. Помните: лучше один раз сдержаться, чем потом две недели слушать упреки второй половины.

Лев 
Хороший день для того, чтобы начать лечение и закаливание организм. Но не переохлаждайтесь и не сидите на сквозняке, а то спину прихватит или чих нападет. Пора уже следить за здоровьем, а то распустились...

Дева 
Финансовая сторона окажется намного благоприятнее личной сферы. И тем не менее, не бойтесь открыть сердце тому, кого по-настоящему любите — все будет хорошо.

Весы 
Весам понадобится моральная поддержка со стороны близких людей. Если отправитесь в поездку, не забывайте звонить и советоваться с родственниками. Даже по пустякам — они же переживают.

Скорпион 
К мнению Скорпиона начнут прислушиваться даже опытные коллеги, хотя некоторые из них мечтают о том, чтобы вы уволились. Не стоит вести переговоры с важными персонами, если чувствуете напряженность. Может, валерьянки выпить?

Стрелец 
Вы можете поссориться с людьми, от которых напрямую зависит ваша карьера. Разберитесь с долгами, не берите кредит и забудьте о «легкой» прибыли — работать, работать и еще раз работать!

Козерог 
Гороскоп рекомендует Козерогу находить радость даже в мелочах, если не хочется испортить себе настроение с раннего утра. Не беритесь за серьезные дела, копите энергию. Может, пора отдохнуть и подзарядиться?

Водолей 
У Водолея ожидается всплеск активности в работе. Если вы прекратите поедать себя с потрохами за все, что сделали, то окажитесь в выигрыше. Может, заодно и лотерейные билеты прикупить?

Рыбы 
Гороскоп не обещает Рыбам легкого и солнечного дня, поэтому за все придется сражаться самостоятельно. Не унывайте, если что-то не получится, ведь жизнь богата на такие сюрпризы!

Гороскоп на 11 января: Льву - следить за здоровьем, Раку - за словами

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала