top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАмериканец сжег свою квартиру, пытаясь убить паука

Американец сжег свою квартиру, пытаясь убить паука

11 января 2018 г. в 14:40

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Американцы – веселые и одновременно очень настойчивые в своих желаниях чего-либо добиться люди. Это в очередной раз доказал житель американского города Реддинг в штата Калифорния, имя которого, к счастью для него самого, издание «Record Searchlight» не называет (чтобы потом вся страна пальцем не показывала). Предположим, его звали и зовут Джон (в переводе на русский «Иван»). Не Иван-дурак, конечно, но близко к этому. Потому что Джон однажды встал с кровати в своем собственном доме и увидел на стене паука. Гигантского паука-волка (на фото). Взять лопату и выгнать наглеца из дома в голову Джону не пришло. А вот выкурить насекомое из жилища огнем – пришло. Или даже сжечь в адском пламени факельной горелки. В общем, Джон быстро нашел горелку – представление началось…

Включил – и к пауку. Тот, разумеется, знает, что, когда к тебе бежит идиот с горелкой, надо тоже бежать, причем в сторону, противоположную от идиота.

В итоге – погоня. Джон бегал за хищником с факельной горелкой, даже не заметив, как в пылу жаркой погони случайно подпалил дом.

Сначала вспыхнул матрас, а затем огонь быстро распространился на коллекцию флагов и шторы в спальне. Жильцы пытались потушить пламя из садового шланга, но безуспешно. Прибывшие на место пожарные смогли локализовать огонь, чтобы он не перекинулся на соседние квартиры и чердак здания.

В итоге пожар погасили за 20 минут, но пламя нанесло убытки жилищу на сумму 11 тыс. долларов. Теперь виновнику пожара и двум его компаньонам придется искать другое место, так как квартира больше не пригодна для проживания.

Застраховано ли было жилье, не уточняется. Судьба паука также не прояснена окончательно.

Американец сжег свою квартиру, пытаясь убить паука

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала