top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийский хоккеист напился и избил жену одноклубника на корпоративе

Российский хоккеист напился и избил жену одноклубника на корпоративе

11 января 2018 г. в 14:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : драка КХЛ

Хоккеисты омского «Авангарда» Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) устроили массовую драку на недавнем новогоднем корпоративе. Об этом сообщает портал Sports.ru. Все произошло в омском ресторане «Оскар», куда игроки команды приехали кто с подругами, кто с женами. Затем спортсмены, надо полагать, не совсем культурно приняли на грудь граммов по двести пятьдесят. И вот кому-то что-то показалось…

Издание утверждает, что драка произошла между российским нападающим Михаилом Фисенко (на фото) и белорусом Андреем Стасем, причем избит оказался в итоге именно Стась. За белорусского подданного пыталась вступиться его жена, бывшая гимнастка Валерия Курильская, но неудачно – девушка, решившая разнять мужчин, в итоге получила удар по лицу. Причем не от мужа или его визави Фисенко, а уже от третьего участника потасовки, защитника Максима Чудинова.

В итоге инцидента белорусу пришлось вызывать скорую помощь, а сотрудники ресторана, в котором проходило мероприятие, «отмывали лужи крови с пола».

Короче говоря, погуляли и встретили Новый год герои российского спорта и отечественного хоккея на славу и на полную катушку, что называется…

Сам клуб пока по данному поводу молчит. Как и упомянутые в материале издания игроки.

Кстати…

Причиной драки хоккеистов называют конфликт игроков с белорусским тренером Андреем Скабелкой, которого команда пыталась уволить из клуба. Стась отказался участвовать в заговоре против наставника, отмечает Sports.ru

Скабелка был отправлен в отставку 29 декабря 2017 года. По информации пресс-службы омской команды, 46-летнего специалиста уволили из-за неудовлетворительных результатов.

«Авангард» занимает второе место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, имея в активе 80 очков после 49 матчей.

Российский хоккеист напился и избил жену одноклубника на корпоративе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала