top
Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья В Кольцово на СКИФе начнется монтаж технологического оборудования В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы

Спорт

ГлавнаяСпортШаурма сразила полсостава футбольной «Боруссии» на сборах

Шаурма сразила полсостава футбольной «Боруссии» на сборах

12 января 2018 г. в 09:45

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги :

Немецкому футбольному клубу «Боруссия» из Дортмунда как-то в последнее время не очень везет в жизни. То в апреле прошлого года рядом с их клубным автобусом гремит взрыв, после чего команда переносит свой матч в рамках Лиги чемпионов с «Монако», а спустя десять дней «подрывника» находят, им оказывается россиянин Сергей В. То вот теперь новая напасть, пищевая, сообщает еженедельник «Бильд».

Во время недавних сборов в испанской Марбелье девять футболистов основного состава «Боруссии» отравились шаурмой. Перекусить куриным кебабом решили Роман Бюрки, Роман Вайденфеллер, Марк Бартра, Андре Шюррле, Кристиан Пулишич, Эмер Топрак, Якоб Ларсен, Нури Шахин и Доминик Рейман. После этого футболисты почувствовали недомогание – о более серьезных последствиях в виде, простите, жидкого стула и повышенной температуры не сообщается, но вероятно, что так оно все-таки и было, это ведь шаурма.

Впрочем, в это воскресенье, 14 января, команде уже выступать в очередном туре чемпионата ФРГ – и, как уверяется, все отравившиеся к тому времени будут уже в строю.

О судьбе диетолога команды, отвечающего за питание игроков, а также повара клуба, который тоже должен следить, что игроки на сборах тянут во рты, не сообщается.

Что же касается торговца злополучной шаурмой, то его и след простыл.

Шаурма сразила полсостава футбольной «Боруссии» на сборах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала