top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 12 января: второй день ждем метели...

Погода в Хакасии 12 января: второй день ждем метели...

12 января 2018 г. в 09:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вот так зачастую и бывает: ждешь-ждешь непогоды, а она все не наступает. И даже грустно как-то становится — ты же ее ждешь, а толку... А вот с хорошей погодой обычно все с точностью до наоборот. Ты строишь грандиозные планы, потому что, судя по прогнозу, на небе не будет ни облачка. И вдруг — бац! Ветер, снег, дождь, апокалипсис.

Хакасия, 12 января: Так было и вчера. Все ждали метели, а произошло... ничего. Может быть, сегодня прогноз "сработает"?

По республике вновь ожидается сильный ветер — усиление до 25-27 метров в секунду. Об этом сообщает Управление по ГО, ЧС и ПБ Хакасии. Переменная облачность, местами небольшой, а местами сильный снег.

Температура воздуха ночью составит -9, -14, местами опустится до -20. По югу и в горах местами -4, -9. Днем сильных холодов также не будет: -6, -11. На дорогах гололедица и снежный накат — водителям следует быть аккуратнее.

Погода в Хакасии 12 января: второй день ждем метели...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала