top
Правоохранители в Хакасии разыскивают злоумышленника-беглеца Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРосгвардейцы столицы Хакасии поймали преступников за 10 минут

Росгвардейцы столицы Хакасии поймали преступников за 10 минут

12 января 2018 г. в 12:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Порой на то, чтобы поймать преступников у стражей порядка уходят недели, месяцы, а то и годы. А иногда по горячим следам это можно сделать за несколько минут. Как и произошло в Абакане, когда у женщины двое прохожих отобрали кошелек.

Хакасия, 12 января: Около пяти часов утра на улице Чертыгашева в Абакане на женщину напали двое неизвестных мужчин. Они открыто, без применения насилия отобрали кошелек, в котором находились 20 тысяч рублей и банковские карты.

Сразу после того, как нападавшие скрылись, женщина обратилась в полицию. На место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии.

Пострадавшая бегло перечислила приметы стражам порядка приметы мужчин и уже через 10 минут они были пойманы. Воришек задержали совсем рядом - на улице Трудовая. Злоумышленниками оказались жители Абакана — одному 27 лет, другому — 30.

Мужчин доставили в дежурную часть городского управления полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба Росгвардии Хакасии.

Росгвардейцы столицы Хакасии поймали преступников за 10 минут

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 12 января 2018 г. в 20:02

Поздравляю. Засада удалась. Женщина, как всегда, наживка.

Юрий Шипанов 24 января 2018 г. в 02:22

Михаилу. Только так "борцы" и умеют.

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала