top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортНазвана дата боя Нурмагомедова и Фергюсона за титул чемпиона UFC

Названа дата боя Нурмагомедова и Фергюсона за титул чемпиона UFC

17 января 2018 г. в 15:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, Нью-Йорк, седьмое апреля. Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов (на фото) и американец Тони Фергюсон проведут в этот день бой за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Официально об этом пока ничего не объявлялось, но в прессу уже просочились все необходимые подробности. Кто будет транслировать этой великий бой, также пока непонятно, но в Хакасии это будет уже следующий день, 8 апреля, скорее всего, яркий солнечный день – и все поклонники смешанного стиля, живущие в нашей республике, смогут насладиться этим поединком…

В бою будет разыгран пояс чемпиона UFC в легком весе, который сейчас принадлежит ирландцу Конору Макгрегору. Вернее, принадлежал – сутки назад ирландец официально лишен пояса, так как не проводил боев в UFC около двух лет. А любой новый «король» в этом виде спорта всегда должен быть готов отстоять свой титул, защищая его в борьбе против претендентов, желающих также стать королями ринга…

Нурмагомедов и Фергюсон должны были встретиться в марте 2017 года, однако поединок не состоялся. За несколько часов до взвешивания Нурмагомедов был госпитализирован из-за потери памяти, вызванной процедурой сгонки веса.

В активе 29-летнего россиянина 25 побед в 25 боях по правилам смешанных единоборств. 33-летний Фергюсон потерпел три поражения при 23 победах.

Названа дата боя Нурмагомедова и Фергюсона за титул чемпиона UFC

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала