top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортЕмельяненко нокаутировал соперника в первом бою после выхода из тюрьмы

Емельяненко нокаутировал соперника в первом бою после выхода из тюрьмы

28 сентября 2017 г. в 12:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Он посидел, но он обещал вернуться… Жуткий, грозный… И возвращение состоялось. Накануне российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Емельяненко победил бразильца Джеронимо Дос Сантоса (на фото момент боя) в первом бою после освобождения из колонии. Тридцатипятилетний спортсмен вышел из мест заключения в ноябре прошлого года (получил срок за изнасилование домработницы и похищение ее паспорта), после чего начал усиленно тренироваться – и не с алкоголем и приключениями, как это обычно делают многие оступившиеся звезды спорта, а с личным тренером и спарринг-партнерами, мечтая вернуться в «клетку» ринга ММА. И вот – вернулся, да еще как!

Поединок в рамках турнира World fighting championship Akhmat (WFCA) прошел в среду, 27 сентября, в Москве.

В начале первого раунда россиянин нанес сопернику несколько ударов в голову, после чего Дос Сантос упал на настил. Судья остановил бой, несмотря на то, что бразилец сумел подняться самостоятельно. На все про все у Емельяненко ушло тридцать шесть секунд.

Бразилец, конечно, пытался спорить с судьей, но тот был непреклонен: получил – так получил, до свидания!

 

Для российского бойца эта победа стала 24-й в карьере, при этом он потерпел семь поражений. Дос Сантос проиграл в 20-й раз, также на его счету 38 выигрышей.

Емельяненко нокаутировал соперника в первом бою после выхода из тюрьмы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала