top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 18 января: Раки крутят романы, у Стрельцов - пусты карманы

Гороскоп на 18 января: Раки крутят романы, у Стрельцов - пусты карманы

18 января 2018 г. в 08:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня нужно бросить все силы на свою вторую половинку: ухаживать за ней, делать комплименты, словом, налаживать отношения. Тем, кто одинок, тоже не следует сидеть на месте: высок шанс того, что именно сегодня вы встретите любовь всей своей жизни. Приглядитесь, может быть, это кто-то из вашего окружения?..

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну бурный денек, когда придется все жизненные и финансовые вопросы решать в скором режиме. Иначе свалитесь в долговую яму — потом не откопаетесь.

Телец 
Тельцу повезет во многих делах, а вот в любовной сфере нужно набраться терпения. Может быть, вторая половина будет нервировать немытой посудой? В конце концов, перемойте ее сами!

Близнецы 
Замечательный день для тех, кто стремится к знаниям, новой информации и раскрытию талантов. Принципиальный подход к финансовым делам позволит Близнецам обогатиться.

Рак 
Раку лучше не вмешиваться в то, в чем он плохо разбирается. А еще возможна романтическая встреча, которая классически и быстро перерастет в любовный роман. Вы к нему готовы?

Лев 
Постарайтесь абстрагироваться от того, что ушло в прошлое, тогда придет новое. Отменное здоровье позволит Льву тренироваться, закаливать организм и избежать простуды. Вперед, в спортзал!

Дева 
Деву ожидают неудачи в личной жизни, если она упустит некоторые моменты и станет слишком самоуверенной. Для достижения планов нужно иметь не только накопленные средства, но и багаж знаний. Уже накопили?

Весы 
Для поездок и физических нагрузок не подходящий день, а вот йогой можете заняться. Весам нужно следить за питанием, исключить спиртное. И не сидите слишком долго за компьютером!

Скорпион 
Скорпиону нужно внимательно подписывать и оформлять документы, иначе малейшие ошибки повлекут за собой большие проблемы. Возможны разногласия в общении с избранником, поэтому держите эмоции в узде.

Стрелец 
Прогноз в финансах не утешительный, но отчаиваться и рыдать в подушку не следует. В конце концов, у всех бывают черные полосы в жизни!

Козерог
У Козерога в жизни произойдет нечто из ряда вон выдающееся. Но вы полны хладнокровия и силы воли, значит, все преодолеете. Да вы кремень!..

Водолей 
Гороскоп не обещает Водолею исполнения желаний, на которые вы делали ставки. Научитесь сначала грамотно составлять план действий, а потом браться за все новое. Совсем разболтались!

Рыбы 
Рыбы решат расставить все точки в отношениях с избранником. Если вы делаете это впервые, то следует сто раз подумать. Принятое решение может «дорого» вам стоить – переживаний и бессонных ночей.

Гороскоп на 18 января: Раки крутят романы, у Стрельцов - пусты карманы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала