top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоДвижение на трассе Абакан - Саяногорск перекрыто из-за непогоды

Движение на трассе Абакан - Саяногорск перекрыто из-за непогоды

18 января 2018 г. в 09:19

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Непогода вновь внесла коррективы в движение автотранспорта: из-за метели и снежных заносов, а также ограниченной видимости, сегодня на дороге Абакан – Саяногорск с 4:00 утра прекращено движение всех видов транспорта. Снежные перемёты дорожного полотна зафиксированы на 46 км и 59 км трассы. Такое решение принято «Хакасавтодор» чтобы обеспечить безопасность перевозок пассажиров. По всем остальным направлениям ограничений для движения транспорта нет.

Хакасия, 18 января: В общем, частично повторяется вчерашняя история. Сильный ветер в республике не прекращается четвертые сутки, из-за этого подрядные организации работают в круглосуточном усиленном режиме. Сегодня ночью на автомобильной дороге Абакан - Саяногорск  работали три единицы спецтехники. На данный момент количество спецтехники увеличено и работы будут продолжены до полной расчистки дорожного полотна. 

Министерство транспорта Хакасии рекомендует автолюбителям ехать в Абакан через с. Бея и напоминает водителям о том, что стоит воздержаться от поездок на длинные расстояния, если же отложить поездку невозможно, то необходимо вдвое увеличить дистанцию до впереди едущего транспорта, соблюдать боковой интервал, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными.

Об изменении дорожной обстановки Минтранс обещает сообщить дополнительно.

Движение на трассе Абакан - Саяногорск перекрыто из-за непогоды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала