top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане восстановили нарушенное теплоснабжение

В Абакане восстановили нарушенное теплоснабжение

19 января 2018 г. в 07:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Восстановительные работы на теплосети в Абакане завершены. В отключённые дома по улицам Комарова, Торосова и Крылова началась подача тепла. Об этом Минстрой Хакасии отчитался накануне вечером.

Хакасия, 19 января: Напомним, порывы на квартальных теплосетях произошли 18 января рано утром: нарушение электроснабжения спровоцировал скачок давления на подкачивающей насосной станции №3, в результате которого возникли порывы на трубопроводах теплосетей на улицах Крылова и Комарова. Около четырнадцати домов и три социальных объекта были временно ограничены в теплоснабжении. 

Как сообщает Южно-Сибирская теплосетевая компания, с семи часов утра ремонтные бригады занимались поиском места повреждения и устранением дефекта. К полудню удалось установить места порывов. В 17:40 все работы были завершены, после чего началось поочерёдное подключение абонентов. Благодаря относительно тёплой погоде – в Абакане сегодня столбик термометра держался на отметке в минус десять градусов – охлаждения системы отопления в домах не произошло, детские учреждения отработали в штатном режиме. 

Информацию о подключении к отоплению домов на улицах Крылова и Торосова можно уточнить в управляющих компаниях, Единой дежурно-диспетчерской службе города по телефону 004 или у диспетчера ЮСТК по телефону: (3902) 35-50-15. 

В Абакане восстановили нарушенное теплоснабжение

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала