top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНаступивший вечер подарил свободу передвижения в Хакасии по дороге Абакан – Саяногорск

Наступивший вечер подарил свободу передвижения в Хакасии по дороге Абакан – Саяногорск

18 января 2018 г. в 17:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Час назад в Хакасии на автодороге Абакан – Саяногорск снято ограничение движения пассажирского транспорта, сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного строительства республики. Правда, при этом следует существенное уточнение: движение для всех видов транспорта производится через село Новороссийское. Таким образом, сотни людей, оказавшихся в Абакане и Саяногорске, но приехавшие туда на работу или по делам, смогут добраться до своих домов, так сказать, на родину… Работы по расчистке дорожного полотна продолжатся до полной ликвидации заносов на дороге. Также радует то, что пока ни о каком возможно закрытии этой трассы в будущем, на следующее утро, пока ничего не сообщается – нет информации о пролонгации штормового предупреждения для Хакасии, а вот накануне такое было… Может быть, погода смилостивится над жителями Хакасии?

Хакасия, 18 января: Тем временем практически во всех районах Республики Хакасия  сохраняется сильный ветер и метель. Все подрядные организации работают в усиленном круглосуточном режиме и делают все возможное для обеспечения безопасности дорожного движения. 

Минтранс Хакасии настоятельно рекомендует водителям воздержаться от поездок на длинные расстояния, если же отложить поездку невозможно, то необходимо вдвое увеличить дистанцию до впереди едущего транспорта, соблюдать боковой интервал, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными.

Наступивший вечер подарил свободу передвижения в Хакасии по дороге Абакан – Саяногорск

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала