top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортКруг претендентов на футболиста Федора Смолова сузился

Круг претендентов на футболиста Федора Смолова сузился

21 января 2018 г. в 09:18

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Зимнее трансферное окно в российском футболе потихоньку начинает суживаться и обрастать более интригующими подробностями, чем те, которые появились после ухода чемпионата РФ на связанные с зимним перерывом каникулы. К примеру, все отчетливей провляется будущая спортивная судьба нападающего футбольного клуба «Краснодар» и сборной России Федора Смолова – яркой звезды, вспыхнувшей на нашем спортивном небосклоне чуть более года назад. Сначала об охоте за этим игроком объявили многие российские и зарубежные клубы. Самого Смолова при этом убеждали как можно скорее уезжать за рубеж, пусть и с понижением в зарплате. Мол, зато футболист поймет, что такое качественный футбол, чем и поможет в итоге российской команде не домашнем чемпионате мира. И вот…

Дортмундская «Боруссия» отказалась от трансфера нападающего «Краснодара» и сборной России Федора Смолова. Об этом сообщает издание «Спорт день за днем». По информации источника, клуб не планирует покупать форварда, несмотря на то, что испытывает проблемы со своим основным нападающим Пьером-Эмериком Обамеянгом. Габонец был отстранен из-за проблем с дисциплиной. Отмечается, что им интересуется лондонский «Арсенал».

Таким образом, пока в погоне за контрактом Смолова, если верить мировой спортивной прессе, участвуют английские «Брайтон энд Хоув Альбион» и «Вэст Хэм», причем последние предлагают за нападающего «очень хорошие деньги».

Тем временем владелец «Краснодара» Сергей Галицкий пока принципиально молчит – вероятно, давай возможность агентам игрока самим решать данный вопрос в крайне засекреченных переговорах.

Кстати, тот же Галицкий уже заявил (так же принципиально), что клуб ни при каких условиях и ни за какие деньги не продаст Смолова в «Спартак» или «Зенит» - основные соперники «Краснодара» в чемпионате России по футболу.

Круг претендентов на футболиста Федора Смолова сузился

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала