top
Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 22 января: Овнов ждет сюрприз, Дев - эксперименты

Гороскоп на 22 января: Овнов ждет сюрприз, Дев - эксперименты

22 января 2018 г. в 08:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

День сегодня будет динамичен и импульсивен — так говорят звезды. Не исключено, что многим не будет хватать времени на важные дела, а для ерунды — наоборот, его будет предостаточно. Такой вот парадокс. Начинания могут стартовать с грубой ошибки, поэтому лучше перенести их на более благоприятный день.

Овен 
У Овна будет отличный день для активной работы (немудрено в начале недели!) и обучения. Вечером ждите романтических сюрпризов. 

Телец 
Тельцу нужно срочно браться за новые и увлекательные дела, которые приведут к успеху. Ваше неординарное поведение в личной жизни может стать препятствием для гармоничных отношений.

Близнецы 
Гороскоп не советует Близнецам придираться к людям, с которыми ему еще долго работать. Успехи ждут в творческих делах, а не в монотонной работе.

Рак 
Жизнь Рака сегодня сложится удачно, если он не отступит от установленных обществом традиций. Проявите гибкость ума и логику, чтобы добиться целей. Если, конечно, вы их уже поставили...

Лев 
Гороскоп предсказывает Льву большие возможности в бизнесе, удачу в финансах и командировку. Есть шанс улучшить жилищные условия, купить все для ремонта и продать ненужное имущество. Так, не слишком ли хорошо для одного дня?..

Дева 
Деве предстоит стать экспериментатором во всем, чем она займется. Ничто старое и прошлое вас не интересует – это отлично. Не зацикливайтесь на собственных неудачах, иначе растеряете веру в себя.

Весы 
Гороскоп советует Весам извлекать пользу из всего, что встанет у него на пути. В начале дня есть шанс закрепить свои идеи и наметить дела на всю зиму. Вернее, на ее остатки.

Скорпион 
Скорпиону нужно изолировать себя от всего, что ему не по душе. Иначе, вы так и застопоритесь на ненужных связях, работе и переживаниях. ...Так что только вперед!

Стрелец 
Гороскоп советует Стрельцу воспользоваться любыми возможностями, которые щедро подбрасывает судьба. Если хотите сделать предложение руки и сердца, то проявите находчивость: не нужно этих банальных «кольцо-колено».

Козерог 
События у Козерога будут разворачиваться стремительно, поэтому не нервничайте и не паникуйте. Важные вопросы - в приоритете, а все ненужное из разряда «хлам» - откиньте. 

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею удачный день, когда даже солнышко выглянет специально в вашу честь. Главное, помогайте окружающим, верьте в свои силы и не позволяйте душе лениться. 

Рыбы 
Рыбам придется контролировать каждый свой шаг, чтобы не оступиться на пути к цели. Если понимаете, что устали, то лучше отдохните и снижайте деловую активность.

Гороскоп на 22 января: Овнов ждет сюрприз, Дев - эксперименты

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала