top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 22 января: держаться нету больше сил? Да ладно!

Погода в Хакасии 22 января: держаться нету больше сил? Да ладно!

22 января 2018 г. в 08:42

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Настоящие крещенские морозы продолжают держаться в Хакасии и делать с ее населением то, что оно заслуживает – кого-то, слабых духом, безжалостно давить, заставляя скулить и жаловаться на «жуть» и «кошмар». Кого-то, у кого дух более тверд, только подбадривать в своем стремлении сделать в жизни еще больше наперекор разбаловавшейся стихии. Повторимся: в республике не происходит ничего страшного и ничего необычного. Да, морозы сильны, но именно таковыми они бывают каждый год примерно в этих числах января. Лишь бы, как говорится, выдержали бы коммунальные службы… А люди – выдержат. Что же касается сегодняшней погоды, то суть ее по-прежнему проста: морозы, морозы и еще раз морозы…

Хакасия, 22 января: Сегодня утром, как вы сами понимаете, кругом морозные туманы, ночью было за минус сорок, сейчас немного получше – минус тридцать семь.

Солнышка не ожидается, снега, как верного предвестника потепления, тоже,  ветер восточный 2-7 м/с, усиление до 12 м/с.

Температура воздуха днем -30,-35°, местами -20,-25°, по северу местами ночью до -46º, днем до -40º. На автодорогах гололедица.

И еще одна хорошая новость: когда-нибудь обязательно потеплеет…

Погода в Хакасии 22 января: держаться нету больше сил? Да ладно!

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 22 января 2018 г. в 09:28

Северные нужно нам тоже платить,депутаты аууу...................пища для размышления.....

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала