top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВ Швеции произошел очередной взрыв

В Швеции произошел очередной взрыв

22 января 2018 г. в 10:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В городе Мальмё (Швеция) вновь произошел взрыв — неподалеку от офисного здания. Пострадавших нет, взрывное устройство пока не установлено. Шведская полиция пока не называет произошедшее терактом.

В минувшее воскресенье в шведском городе Мальмё, в микрорайоне Розенгорд прогремел взрыв. Об этом 22 января сообщает «РИА Новости».

Взрыв произошел вечером, рядом с офисным зданием. Как сообщается, на той же улице расположен полицейский участок, рядом с которым накануне также произошел взрыв.

О пострадавших в результате взрыва не сообщается. Зданию был нанесен некоторый ущерб — поврежден фасад здания.

Полиция пока не квалифицирует произошедшее как теракт. Ответственность за взрыв пока не взяла на себя ни одна террористическая группировка.

Пока нет никаких сведений о результатах расследования по взрыву близ полицейского участка в Мальмё. Пока не сообщается об установлении подозреваемых в организации взрыва и неизвестны целы бомбистов. В соцсетях распространяются версии о террористической природе взрывов, однако власти страны пока не признают существования террористического движения в Швеции.

В Швеции произошел очередной взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала