top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ России отремонтируют все трассы до конца 2018 года  

В России отремонтируют все трассы до конца 2018 года  

22 января 2018 г. в 11:17

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Росавтодор пообещал отремонтировать все федеральные трассы до конца текущего года. Ну, вообще, может и не отремонтирует, конечно. Но тут ведь что главное? Задор и азарт! А дальше — как получится.

Росавтодор обещает отремонтировать все федеральные в России до конца 2018 года. Об этом 22 января сообщает издание «Известия».

Представители ведомства уточнили, что речь пока идет только о федеральных трассах — трассы в регионах и муниципальных образованиях тотальному ремонту подвергнуты не будут, в их отношении будет осуществляться только плановый ремонт.

Предполагается, что приведение в порядок федеральных трасс позволит в дальнейшем сэкономить на ремонте дорог — «Затем для поддержания потребуется ежегодно ремонтировать примерно 15% дорог от общей протяженности федеральной сети. Это примерно 7–7,5 тыс. дорог», — пояснили «Известиям» в агентстве.

В целом, до конца года Росавтодор намерен отремонтировать порядка 50 тысяч километров дорог.

Ремонт будет проводиться в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Реализация проекта началась в 2017 году.

Всего в России, по информации Росавтодора, 1,5 млн км дорог.

В России отремонтируют все трассы до конца 2018 года   

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала