top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВо Флориде произошел взрыв у торгового центра

Во Флориде произошел взрыв у торгового центра

22 января 2018 г. в 13:55

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В городе Лейк-Уэльс (Флорида, США) произошел взрыв у входа в торговый центр. В результате взрыва никто не пострадал, о повреждениях, причиненных центру точных сведений нет. Полиция не объявляла произошедшее результатом теракта.

Во флоридском городе Лейк-Уэльс произошел взрыв у входа в торговый центр, сообщает 22 января ТАСС.

Взрыв произошел в минувшее воскресенье около 17.20 по местному времени (01.20 московского времени). В результате взрыва никто не пострадал, о повреждениях, причиненных торговому центру сведений пока нет.

Кроме того, при осмотре места происшествия, был обнаружен рюкзак со взрывным устройством. Пока неясно, было ли оно оставлено, как своего рода, предупреждение или просто взрывное устройство не сработало.

В данный момент по подозрению в причастности к организации взрыва разыскиваются два молодых человека.

Происшествия не было квалифицировано как теракт. Пока ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за совершение взрыва.

Отметим, что ранее серия взрывов без жертв произошла в Швеции, в городе Мальмё. Один из взрывов произошел рядом с полицейским участком.

Во Флориде произошел взрыв у торгового центра

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала