top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске пятерых подростков осудили за групповое изнасилование

В Черногорске пятерых подростков осудили за групповое изнасилование

27 января 2018 г. в 10:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Речь идет сразу о нескольких статьях Уголовного кодекса: «изнасилование, совершенное группой лиц», «пособничество в изнасиловании», а также «иные действия сексуального характера». Подросткам, которым по 14 и 15 лет, вынесен приговор.

Хакасия, 27 января: Все произошло в середине июля 2015 года. Родители одного из осужденных уехали в деревню на несколько дней. Подростки решили собраться в пустой квартире, что и сделали. Там, вместе со своей 14-летней знакомой, принялись распивать спиртное.

Будучи уже изрядно пьяными четверо друзей при пособничестве пятого изнасиловали девушку, которая не могла сопротивляться. Причем, все хорошо знали о том, она еще не достигла совершеннолетия. После один из подростков совершил в отношении потерпевшей  насильственные действия сексуального характера.

Следователи собрали достаточно доказательств вины. В итоге суд вынес следующий приговор: четверо подростков отправились за решетку на 4 года и 6 месяцев, пятому дали на 1 месяц больше. Отбывать наказание они будут в колонии для несовершеннолетних, сообщило СУ СКРФ по Хакасии.

В Черногорске пятерых подростков осудили за групповое изнасилование

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала