top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 января: скоро будем загорать

Погода в Хакасии 28 января: скоро будем загорать

28 января 2018 г. в 09:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

По народному календарю сегодня – Павлов день. На Руси говорили: «Петр и Павел день прибавил». Считалось, что именно сейчас начинает ощущаться весна, которая вроде как не за горами.

Хакасия, 27 января: …В Хакасии весной пока и не пахнет, особенно если учесть, что последнюю неделю стоял не просто морозы, а лютые морозы. Однако вчера слишком уж низкие минусовые температуры наконец-то пошатнулись: столбик термометра пополз вверх, особенно это было заметно днем.

Сегодня за окном продолжит теплеть, а завтра можно будет и вновь наслаждаться теплой зимой – за окном будет -9,11.

Итак, сегодня хакасский гидрометеоцентр не обещает осадков, а вот небо будет по привычке затянуто тучами. Ожидается юго-западный ветер 2-7 метров в секунду. Отдельные порывы – до 14 метров в секунду. На автодорогах гололедица, местами видимость будет затруднена из-за тумана.

Что касается столицы Хакасии, то днем здесь тоже не будет осадков, а вот к вечеру может выпасть снег. Ветер юго-западный 5-10 м/с.

Ночью термометр покажет -35, -37, днем – уже более-менее привычные -21, -23. 

Погода в Хакасии 28 января: скоро будем загорать

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала