top
Хоккеист Александр Овечкин вплотную приблизился к главному рекорду Глава сельсовета из Хакасии отмечен Благодарностью Президента России Экологический проект в Черногорске свернули из-за нехватки денег В Абакане проходит первенство СФО по настольному теннису Двое неизвестных подожгли офис Народного фронта в Абакане

Спорт

ГлавнаяСпорт«Реал» приготовил полмиллиарда фунтов на троих футболистов

«Реал» приготовил полмиллиарда фунтов на троих футболистов

29 января 2018 г. в 10:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Мадридский «Реал», дела которого в чемпионате Испании хорошими не назовешь, решил перестать жить в ореоле спортивных мучеников, которых все жалеют и всерьез усилить свой собственный состав, чтобы в будущем противостоять той же «Барселоне». Спортивная пресса Испании сообщает: мадридцы решили потратить на новых игроков в самое ближайшее время бешеные деньги, примерно 500 миллионов фунтов стерлингов. И купить на них купить нападающего Харри Кейна (сейчас играет за «Тоттенхэм», да как – вышел на поле в 23 играх, забил 21 гол), полузащитника Эдена Азара (выступает в «Челси», в 20-ти играх 8 голов) и вратаря Давида Де Хеа («Манчестер Юнатед», 24 игры провел, в 14-ти не пропустил ни разу!).

Если испанская спортивная пресса хорошо осведомлена и не преувеличивает, «галактикос» собираются заплатить по 200 миллионов за Кейна и Азара, побив таким образом трансферный рекорд. Еще 100 миллионов планируется потратить на Де Хеа.

Однако и это еще не все. Появилась информация о том, что руководство «Реала» желает сменить главного тренера команда Зинедина Зидана, а вместо него поставить Маурисио Покеттино, который возглавляет «Тоттенхэм».

Следует также отметить, что пока все вышеупомянутые в этом тексте игроки и тренер официально ничего по поводу продажи, покупки и назначений в «Реал» не заявляли.

«Реал» приготовил полмиллиарда фунтов на троих футболистов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 83.6813 EUR ЦБ: 89.6553

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала