top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортФутболист «Реала» Марсело решил уйти к Роналду

Футболист «Реала» Марсело решил уйти к Роналду

23 октября 2018 г. в 11:13

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Испанские спортивные средства массовой информации (например, издание «Calciomercato») сообщают о намерении бразильского защитника мадридского «Реала» Марсело уйти из одной из самых именитых в мировом футболе команд и присоединиться к своему бывшему одноклубнику Криштиану Роналду в туринском клубе «Ювентус». Если эта информация окажется достоверной (пока ее не опровергают, но и не подтверждают ни агент Марсело, ни руководство «Реала»), впору говорить о некоем новом кризисе внутри стана «сливочных», которые либо недовольны новым тренером, либо желают сформировать в «Ювентусе» некое «реальное» большинство… Все окончательно станет ясно во время зимнего трансферного окна, до которого осталось не так уж и много времени.

Тем временем испанские СМИ уже утверждают, что Марсело через своих юристов выслал уведомление о своих будущих планах руководству «Реала», где в свою очередь пообещали самым внимательным образом изучить данное письмо.

Напомним при этом, что еще в конце августа в прессе появилась информация о том, что сам Роналду попросил руководство «Ювентуса» приобрести Марсело. При этом называлась даже сумма отступных, за которую «Реал» готов расстаться с бразильцем – речь шла якобы о пятидесяти миллионах евро.

«Реал» тогда смолчал, как и сам Марсело. Что будет с этой ситуацией теперь, покажет только время и «аппетиты» «Старой сеньоры»…

Справка

Марсело выступает за «Реал» с 2007 года. Защитник провел 326 матчей в составе «королевского» клуба и 24 раза поражал ворота соперников. Марсело — четырехкратный чемпион Испании. Столько же раз бразилец выигрывал Лигу чемпионов в составе мадридцев. Также футболист регулярно вызывается в сборную Бразилии. На его счету 58 игр и 6 голов в составе национальной команды. Вместе с «селесао» Марсело становился победителем Кубка Конфедераций в 2013 году.

Футболист «Реала» Марсело решил уйти к Роналду

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала