top
В США готовят похищение президента Кубы? Полиция задержала афериста, продававшего несуществующий автомобиль В Красноярске состоится выставка «Сокровища Севера. Мастера и художники России – 2026» В Хакасии завершается посевная кампания В Саяногорске открылась многофункциональная уличная спортплощадка

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияУ жителя Сорска собутыльник украл, а после опустошил банковскую карту

У жителя Сорска собутыльник украл, а после опустошил банковскую карту

29 января 2018 г. в 15:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Сорске у 63-летнего мужчины после веселого застолья внезапно пропала, а после опустела банковская карточка. Информацию о произошедшем с приметами предполагаемого преступника оперативно довели до сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии Хакасии.

Хакасия, 29 января: Подозреваемого в совершении кражи быстро задержали: им оказался мужчина 44-х лет. Он не стал отрицать вины, поступила явка с повинной.

Задержанный рассказал, что вместе с потерпевшим распивал спиртные напитки. Что называется, не смог удержаться и украл банковскую карту. После снял с нее 30 тысяч рублей. Часть денег — точнее, 11 тысяч рублей - он успел потратить на продукты и спиртное. Оставшиеся 19 тысяч рублей и банковская карта у него изъяли.

Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, решается вопрос о привлечении задержанного к уголовной ответственности, сообщает пресс-служба Отдела Росгвардии.

У жителя Сорска собутыльник украл, а после опустошил банковскую карту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:23°C, облачно

  • USD ЦБ: 71.9077 EUR ЦБ: 82.9743

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала