top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпорт«Спартак» согласовал трансфер второго игрока за неделю

«Спартак» согласовал трансфер второго игрока за неделю

29 января 2018 г. в 15:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Московский футбольный клуб «Спартак» продолжает радовать своих болельщиков новыми новостями с трансферного рынка в преддверии старта второй половины чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. И трех дней не прошло, как «Спартак» объявил о подписании контракта с защитником «Наполи» и сборной Сербии Николой Максимовичем, ставшим первым новичком команды в новом сезоне, как вдруг еще одно сообщение на эту тему! Ну, разумеется, не «вдруг» - этого игрока, как Максимовича, довольно долго держали в поле зрения селекционеры красно-белых, так что все шло к закономерному подписанию контракта.

Итак, в «Спартак» из бразильского клуба «Сантос» переходит защитник Лукас Вериссимо (на фото), причем произойдет это уже в течение ближайших двух дней. То есть в ближайшие 48 часов «Спартак» должен успеть сделать две важные вещи – перевести деньги на счет «Сантоса» (а это восемь миллионов евро) и провести медицинское обследование футболиста своими лучшими врачебными силами, чтобы удостовериться, что им подсовывают не кота в мешке, а физически крепкого и здорового игрока.

Если «Спартак» не успеет уложиться в этот срок, сделку придется отложить. Время уже идет…

Справка

Контракт Вериссимо с «Сантосом» был рассчитан до 2022 года. В 2017 году он забил за бразильский клуб один гол в 59 матчах во всех турнирах. Игрок выступает на позиции центрального защитника.

До перехода в «Сантос» Вериссимо выступал за молодежные бразильские клубы «Жозе-Бонифасиу» и «Линенсе». В «Сантос» он перешел 2013 году, а за взрослую команду начал играть в 2016-м. В 2016 году он стал чемпионом штата Сан-Паулу.

«Спартак» согласовал трансфер второго игрока за неделю

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала