top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураАбаканским поэтам подарят вдохновение

Абаканским поэтам подарят вдохновение

30 января 2018 г. в 14:57

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

4 февраля в Арт-гостиной Национальной библиотеки имени Н.Г. Доможакова состоится очередная встреча «Поэтический полдень».

Хакасия, 30 января: В этот раз гости попробуют найти ответ на вопрос "Рождаются поэтами или становятся"? И достаточно ли истины в высказывании одного из великих: «У каждого есть крылья за спиной, но не каждый догадывается об этом»?

Но чтобы взлететь, крылья надо тренировать, и Арт-гостиная предоставляет отличную возможность для этого. В библиотеке можно будет услышать новые произведения уже полюбившихся слушателям поэтов Абакана и юга Красноярского края, поймать нужное настроение и, главное, – вдохновение.

4 февраля в этом слушателям «Поэтического полдня» помогут поэтессы Юлия Тарабарова, Ирина Ливинцова, Людмила Соснина и Наталья Троицкая.

Начало встречи запланировано на 12:00. Местом проведения как обычно станет Национальная библиотека имени Н.Г. Доможакова (ул. Чертыгашева, 65, 2-й этаж). Вхож будет свободным, рассказали в библиотеке. 

 

Абаканским поэтам подарят вдохновение

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала