top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Культура

ГлавнаяКультураСостояние Олега Табакова ухудшается: отмечены судороги

Состояние Олега Табакова ухудшается: отмечены судороги

31 января 2018 г. в 08:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Состояние здоровья Олега Табакова вызывает все больше опасений: накануне у актера был отмечен судорожный приступ, артиста держат на искусственном дыхании. По оценке врачей, состояние актера крайне тяжелое.

У Табакова накануне был отмечен судорожный приступ, сообщает 30 января «Комсомольская правда».

Издание, ссылаясь на свои источники, утверждает, что состояние актера медленно но верно ухудшается: по оценкам врачей, его состояние является крайне тяжелым. Это связано с тяжестью заболевания и возрастом актера.

Актер по прежнему находится на искусственном дыхании, так как самостоятельно дышать пока не может. Анестезиологи поддерживают артиста в состоянии глубокой седации.

Напомним, у Табакова накануне был диагностирован сепсис (заражение крови). Предположительно, это может быть связано с тем, что накануне он обратился к стоматологу, однако установка зубных имплантов привела к гнойному заболеванию полости рта. Это заболевание не было вовремя замечено и затем развилось в сепсис.

Олегу Табакову — 82 года. Он широко известен как актер театра и кино. Ранее он снимался в ряде фильмов, ставших культовыми в России, например в филмьах «Семнадцать мгновений весны», «Двенадцать стульев», «Д'Артаньян и три мушкетера», «Москва слезам не верит» и других.

Состояние Олега Табакова ухудшается: отмечены судороги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала