top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика

ГлавнаяПолитикаНа выборы президента планируют прийти 70% россиян

На выборы президента планируют прийти 70% россиян

1 февраля 2018 г. в 10:18

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : выборы-2018

Чуть больше 70% россиян придет на выборы президента России 18 марта. Такое заявление сделал ВЦИОМ, сославшись на результаты своего опроса. Об этом сообщает ТАСС.

Хакасия, 1 февраля: С декабря прошлого года показатель немного подрос: тогда о намерении отдать свой голос говорили лишь 63% россиян. Еще 10% опрошенных ответили, что «скорее всего» придут на избирательные участки, 3% подчеркнули, что «точно не пойдут», 11% еще толком не определились.

Спросил ВЦИОМ и о том, за кого планируют голосовать избиратели. Примерно 70% ответили, что за Владимира Путина. Чуть больше 7% хотят отдать свои голоса за Павла Грудинина, который представляет КПРФ. Третье место, судя по результатам опроса, может занять Владимир Жириновский — к его кандидатуре склоняются почти 6% россиян.

Не забыли и про Ксению Собчак: ей импонируют 1,2% избирателей. Остальные бы не набрали и одного процента.

ВЦИОМ подчеркнул, что интерактивный опрос был проведен за 3 дня — с 26 по 28 января этого года. Участие приняли примерно 3 тысячи респондентов. 

На выборы президента планируют прийти 70% россиян

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Криденс 1 февраля 2018 г. в 21:40

чушь! могу поспорить! вряд ли даже на 50 натянут. те. которые говорят про нелигитимность, даже не оторвут свои от дивана и компа, чтобы прийди и проголосовать протестно. Есть еще куча людей. которые говорят: "за нас все решили" - значит, их устраивает пока то. в чем они живут.

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала