top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика

ГлавнаяПолитикаВ преддверии выборов в Хакасии проверят безопасность каждого избирательного участка

В преддверии выборов в Хакасии проверят безопасность каждого избирательного участка

2 февраля 2018 г. в 10:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : выборы-2018

В Хакасии прошло совместное заседание региональной антитеррористической комиссии и оперативного штаба в республике. Главная тема - принятие мер по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации. Они, напомним, назначены на 18 марта 2018 года.

Хакасия, 2 февраля: Участие в совещании под председательством главы Хакасии Виктора Зимина, председателя антитеррористической комиссии региона приняли члены комиссии и штаба: руководители профильным министерств и ведомств, силовых структур и подразделений.

- Речь идёт безопасности в самом широком смысле этого слова и о целом комплексе мер, которые нам необходимо реализовать по различным направлениям, чтобы выборы главы государства на территории республики прошли в строгом соответствии с законом, в условиях стабильной общественно-политической обстановки, с максимально высоким уровнем защищённости наших граждан, государственных и социальных учреждений, избирательных участков от возможных деструктивных проявлений и угроз, - акцентировал внимание участников совещания Виктор Зимин.

Основные направления подготовки - обеспечение антитеррористической, пожарной безопасности, охрана общественного порядка, обеспечение бесперебойной работы коммунального комплекса, надёжного функционирования дорог, связи и транспорта, сообщает пресс-служба правительства.

Перед выборами будут проверять здания и помещения, в которых будет проходить голосование. Они должны сответствовать требованиям антитеррористической, технической и пожарной безопасности. Недочеты нужно будет оперативно устранить. А еще отработать планы по эвакуации. 

 

В преддверии выборов в Хакасии проверят безопасность каждого избирательного участка

Фото портала правительства РХ

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала