top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоПроголосовать досрочно смогут только жители отдаленных сел и деревень Хакасии

Проголосовать досрочно смогут только жители отдаленных сел и деревень Хакасии

2 февраля 2018 г. в 14:04

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : выборы-2018

Жителям совсем уж далеких от центра населенных пунктов разрешили проголосовать на президентских выборах досрочно. Все остальные должны будут сделать это день в день, 18 марта.

Хакасия, 2 февраля: Всего на территории Хакасии определено шестнадцать избирательных участков, расположенных в труднодоступной или отдаленной местности. В Аскизском районе находится шесть таких участков, в Боградском районе – пять, в Таштыпском районе – два, в Ширинском районе – три.

Территориальным избирательным комиссиям этих районов предстоит определить дату проведения досрочного голосования отдельных групп избирателей и проинформировать об этом самих избирателей.

Напомним, остальные граждане, обладающие активным избирательным правом, получили возможность проголосовать на выборах Президента России 18 марта 2018 года на любом удобном для них избирательном участке по месту нахождения. Для этого необходимо подать заявление о включении в список избирателей по месту нахождения.

Прием заявлений начался с 31 января 2018 года в территориальных избирательных комиссиях, многофункциональных центрах и на портале «Госуслуги», напоминает отдел общественных связей и информации ИК РХ.

Проголосовать досрочно смогут только жители отдаленных сел и деревень Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала