top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПеред льготниками Хакасии погасят еще часть долгов

Перед льготниками Хакасии погасят еще часть долгов

6 февраля 2018 г. в 10:39

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В Хакасию поступили очередная сумма, которая пойдет на погашение задолженности по мерам социальной поддержки перед региональными льготниками. В Министерстве социальной защиты населения сообщили, что из федерального бюджета было перечислено больше 67 миллионов рублей.

Хакасия, 6 февраля: Перед льготниками Хакасии продолжают постепенно гасить долги. Очередная крупная сумма поступила в республику из бюджета страны. 67,6 миллиона, в основном, пойдут на выплату компенсаций за жилищно-коммунальные услуги и пользование телефоном за ноябрь 2017 года.

Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг малообеспеченным гражданам выплачены за декабрь прошлого года. Также из этих денег частично погашена задолженность по выплате регионального материнского капитала, подчеркнули в ведомстве.

Напомним, предыдущее поступление денег было в середине января. Тогда первым делом управления соцподдержки погасили долги по выплате компенсации за жилищно-коммунальные услуги за сентябрь 2017 года.

Перед льготниками Хакасии погасят еще часть долгов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала