top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАлексей Панин устроил дебош на борту самолета

Алексей Панин устроил дебош на борту самолета

17 августа 2018 г. в 10:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Актер Алексей Панин устроил дебош на борту самолета, следовавшего из Симферополя в Москву. Актер находился в этот момент в состоянии алкогольного опьянения и в итоге был снят с рейса в Симферополе — самолет был вынужден вернуться в пункт вылета.

Известного актера Алексея Панина сняли с рейса после того, как тот устроил дебош на борту самолета, сообщает 17 августа «РИА Новости».

Панин сел на самолет, следовавший в Москву, в Симферополе. Вскоре после взлета актер, находящийся в алкогольном опьянении, принялся прохаживаться по салону самолета, игнорируя просьбы стюардов вернуться на свое место.

Вскоре командир воздушного судна принял решение вернуться в Симферополь, где Панина вывели из самолета с помощью полицейских.

Ранее ​Алексей Панин отметился целой серией вызывающих выходок, большая часть из которых была совершена в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. В частности, широкую известность получили эротические похождения актера, видеозаписи которых были размещены в интернете.

В минувшем марте стало известно о том, что суд лишил актера возможности выезжать за рубеж из-за задолженности по алиментам, а также актера лишили водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде.

Алексей Панин устроил дебош на борту самолета

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала