top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 8 февраля: Стрельцы печальны, Водолеи - гениальны

Гороскоп на 8 февраля: Стрельцы печальны, Водолеи - гениальны

8 февраля 2018 г. в 08:42

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Пассивный день. Вряд ли кто-то будет проявлять сегодня инициативу или пытаться прыгнуть выше головы. Любые начинания окажутся будто заблокированными. Вечером добавятся новые хлопоты, которые нужно преодолеть как можно скорее, не откладывая на «потом».

Овен 
Гороскоп предсказывает Овну встречи с неординарными личностями и деловые поездки. Если чувствуете, что нужен совет в работе, то обратитесь к тому, кто опытнее и старше вас — ему все виднее.

Телец 
В жизни Тельца произойдут такие события, которые помогут оптимистичнее смотреть на мир. Не сомневайтесь в том, что новые проекты принесут прибыль. Главное, взяться за них более уверенно.

Близнецы 
Гороскоп советует Близнецам благодарить судьбу за все то, что она дает. Вечером финансовая поддержка придет к Близнецам с неожиданной стороны, значит, можно смело сказать – счастье есть! 

Рак 
Рак сможет добиться успеха в работе только в том случае, если не будет сидеть в офисе. Звонки, переписка и новые встречи – это должно стоять на первом плане. Как говорится, волка ноги кормят.

Лев 
Гороскоп не рекомендует Льву рисковать и пускать в ход свое «царственное» начало. Не каждому понятна ваша позиция. Для сохранения здоровья и эмоциональной стабильности Льву следует ограничить контакты с новыми людьми.

Дева 
Деве придется немало экспериментировать, чтобы достичь высокого уровня в работе. На свой риск и страх вы примите то, что ново и креативно.

Весы 
Гороскоп советует Весам учиться всему новому. Сотрудничество начнется превосходно, если вы прекратите докучать вопросами и предложениями. Если Весы учтут даже мелочи, то окажутся в выигрышном свете.

Скорпион 
Жизнь Скорпиона сложится таким образом, что никакие советы друзей ему будут не нужны. Вы сами сделаете все, что приведет к успеху и благополучию. Больше общайтесь с родственниками, наполняйтесь позитивом и не робейте.

Стрелец 
Гороскоп рекомендует Стрельцу укреплять те отношения, которые уже сложились. Желательно отдать все долги до полудня, а от кредита вообще отказаться. И взбодритесь, наконец, а то сидите печальный!

Козерог 
День Козерога будет полон событий, как делового, так и личного плана. Вы будете чувствовать себя королем положения, что может привести к конфликтам.

Водолей 
Гороскоп обещает Водолею, его финансовое положение будет стабильнее, чем раньше. Вы даже коллег сможете убедить в своей гениальности, а вот с родственниками с трудом найдете взаимопонимание.

Рыбы 
Рыбам можно смело брать на себя ответственность за новые проекты. Вы лихо и качественно с ними справитесь. Если Рыбы готовы на подвиги ради себя и избранника, то не стоит пятиться назад.

Гороскоп на 8 февраля: Стрельцы печальны, Водолеи - гениальны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала