top
Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто В Абакане перекроют цент города в связи с проведением эстафеты Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ многоэтажке Черногорска произошел пожар: 4 человека эвакуированы

В многоэтажке Черногорска произошел пожар: 4 человека эвакуированы

8 февраля 2018 г. в 10:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

За последние сутки в Хакасии произошло 2 пожара. В городе угольщиков из горящей многоэтажки были спасены 4 человека, а в Абазе от огня пострадал частный дом.

Хакасия, 8 февраля: О том, что в черногорской многоэтажке произошел пожар, стало известно почти в полночь. Когда к дому подъехала пожарная подмога, из квартиры на пятом этаже валил сильный дым — там горели вещи и внутренняя отделка. Площадь, охваченная огнем, составляла около 15 кв.м. Нужно было срочно выводить людей из здания. Спасатели из газодымозащитной службы вывели из дома четверых жильцов. По предварительной причине огонь вспыхнул из-за самого хозяина квартиры и его неосторожности.

Поздно ночью в Абазе загорелся частный дом. Когда приехали пожарные, открытым пламенем горели котельная, мансарда и крыша дома. Была охвачена огромная площадь — примерно 126 кв.м. Огонь поздно обнаружили — именно из-за этого огонь успел распространиться столь масштабно. Специалисты отметили, что возгорание началось из-за неправильной эксплуатации электрического оборудования.

В МЧС республики отметили, что по уточненным данным в Хакасии с начала года произошло 135 пожаров.

В многоэтажке Черногорска произошел пожар: 4 человека эвакуированы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала