top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ нескольких районах Хакасии занесло дороги: техника работает круглосуточно

В нескольких районах Хакасии занесло дороги: техника работает круглосуточно

8 февраля 2018 г. в 10:30

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На территории республики сохраняются сложные метеорологические условия, сильный ветер и метель. Подрядными организациями в круглосуточном режиме проводятся работы по ликвидации снежных заносов с проезжей части, расчистке обочин и подсыпке противогололедным материалом.

Хакасия, 8 февраля: В ночь на 8 февраля на дорогах Абакан – Саяногорск и Белый Яр – Бея – Аскиз работало четыре единицы спецтехники. В данный момент в Боградском, Орджоникидзевском, Усть-Абаканском и Алтайском районах работает в общей сложности 11 единиц дорожной техники.

Министерство транспорта Хакасии предупреждает водителей всех транспортных средств соблюдать меры безопасности на автомобильных дорогах, необходимо вдвое увеличить дистанцию до впереди идущего транспорта, соблюдать боковой интервал, выбрать максимально безопасную скорость передвижения и быть предельно внимательными в пути.

Об осложнении дорожной обстановки и возникновении ситуаций, опасных для движения транспорта на автодорогах Хакасии водители могут сообщать в дежурную службу ГКУ РХ «Хакасавтодор». Информация принимается круглосуточно по телефонам: в рабочее время (с 8:00 до 17:00) - 8 (3902) 22-39-88; 8 (3902) 22-28-23, в остальное время суток, а также в выходные и праздничные дни - 8 (3902) 22-18-67. Кроме того, в Минтрансе Хакасии работает телефон доверия, сообщения можно оставлять по телефону 8 (3902) 24-29-97.

В нескольких районах Хакасии занесло дороги: техника работает круглосуточно

Фото Минтранса Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала