top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаНемецкий депутат призвал Украину смириться со статусом Крыма

Немецкий депутат призвал Украину смириться со статусом Крыма

8 февраля 2018 г. в 14:18

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Депутат, входящий в состав немецкой делегации, прибывшей накануне в Крым, считает, что признание нынешнего статуса Крыма позволит разрешить множество проблем, существующих сегодня между Россией и Украиной. Это может быть сделано путем приведения к власти на Украине новых политиков, полагает он.

На Украине должны прийти к власти силы, способные признать волеизъявление крымчан на референдуме в 2014 года, заявил депутат парламента земли Северный Рейн-Вестфалия (ФРГ) Хельмут Сайффен. Об этом 8 февраля сообщает «РИА Новости».

«На Украине должны появиться или прийти к власти политические силы, которые бы приняли волеизъявление крымского народа. И тогда бы наступил мир между народами. И возобновятся тогда все связи", — заявил Сайффен в интервью РИА Новости.

Сайффен находится в Крыму в составе немецкой делегации. В делегации представлены депутаты местных парламентов ряда промышленных регионов Германии.

Известно, что все депутаты в делегации представляют партию «Альтернатива для Германии», которая накануне впервые в своей истории прошла в Бундестаг. Отмечается также, что партия, критически относящаяся к наплыву мигрантов в страну, приобрела весьма широкую поддержку среди немцев и сегодня является третьей по значимости партией в Германии.

Немецкий депутат призвал Украину смириться со статусом Крыма

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала