top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 9 февраля: Рыбам затмило небо, Девам - разум

Гороскоп на 9 февраля: Рыбам затмило небо, Девам - разум

9 февраля 2018 г. в 08:27

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня прямо-таки день подвижности, быстрых маневров и важных тем. Часть решений будет принята «на ходу». Пик активности придется на утро. Хорошо отрабатывать навыки, связанные с вождением, учебой, выживанием, обращением с животными. Разве все это не противоречит самой сути такого чудесного дня как пятница?!..

Овен 
Овна ждет романтическая встреча, которая кардинально повлияет на его личную жизнь. Если вы человек женатый (замужний), то, наоборот, оградите себя от соблазна завязать роман.

Телец 
Гороскоп предсказывает Тельцу трудный день, когда придется доказывать окружающим свои природные таланты. Не стоит браться за дела, которые вам неинтересны. Лучше займитесь доработками, ищите источники дохода в новых сферах.

Близнецы 
Близнецы внезапно и приятно окажутся на вершине успеха. Карьера так стремительно пойдет в гору, что никакие препоны ей не страшны. В семейной жизни Близнецам следует стать ответственнее, чтобы не разочаровать в себе супруга. 

Рак 
Гороскоп предсказывает Раку спокойный и приятный день, когда можно просто созерцать окружающее и радоваться жизни. В любви все гармонично, но немного прозаично. Не требуйте от избранника того, что он не может вам дать. 

Лев 
Льву придется заниматься увлекательными вещами, а также контролировать ситуацию в коллективе. На вас возложена серьезная задача – спроектировать и реализовать новый проект.

Дева 
Гороскоп обещает Деве поддержку со всех сторон, поэтому переживать из-за мелких неурядиц не следует. Зато в любви вас ждет неожиданный сюрприз, из-за которого вам даже чуть-чуть снесет крышу. 

Весы 
Весам необходимо учиться самим и давать знания менее опытным коллегам. Удачно пройдут поездки, переговоры и массовые мероприятия. 

Скорпион 
Отличный день для принятия судьбоносных решений, создания семьи и планирования рождение ребенка. Скорпиону нужно заняться тем, что его по-настоящему увлекает.

Стрелец 
Стрельцу хронически не хватает времени, чтобы все успеть и завершить начатые дела. Сначала думайте, а затем делайте – хорошее правило для Стрельца.

Козерог 
Гороскоп предсказывает Козерогу ценнейшие советы, проистекающие не только из интернета и книг, но и от пожилого родственника. Знания используйте по назначению, чтобы подняться по карьерной лестнице. 

Водолей 
Гороскоп советует Водолею во всем сохранять спокойствие, чтобы успех оказался на его стороне. Интуиция подскажет верные пути развития, как внутреннего, так и профессионального.

Рыбы 
Гороскоп не обещает Рыбам счастливого и ясного дня, ведь бытовые проблемы способны затмить даже безоблачно небо. Мелкие неприятности придут со стороны человека, с которым вы давно хотели расстаться.

Гороскоп на 9 февраля: Рыбам затмило небо, Девам - разум

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала