top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 февраля: а что – уже ранняя весна?

Погода в Хакасии 10 февраля: а что – уже ранняя весна?

10 февраля 2018 г. в 09:07

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Первая треть февраля пройдена. Не сказать, чтобы она была очень уж морозной и неприятной, хотя и комфортной эту часть последнего месяца зимы тоже особо не назовешь. Ну, а сегодня – долгожданная многими живущими в Хакасии людьми суббота. Можно поваляться на диване, почитать любимую книжку, посмотреть любимый фильм, загладить до посинения любимую кошку – это, конечно, тоже дело. А можно (и, наверное, нужно) радостно встать, плотно позавтракать, одеться и отправиться на улицу с детьми, чтобы прекрасно провести этот день. Погода, в принципе, благоприятствует активному образу жизни – по крайней мере, так утверждают синоптики Хакасского республиканского гидрометеорологического центра.

Хакасия, 10 февраля: Итак, ночью, как вы уже поняли, взглянув за окошко, прошел снег. А сегодня в течение дня снега не обещается.

Ветер дует юго-восточный (наверное из района Олимпиады в корейском Пхенчхане, там сейчас тоже довольно тепло).

Температура воздуха ночью -17, -22°, местами -8, -13°, днем -8, -13°, местами 0, -5°. Практически – ранняя весна, примерно середина марта.

Местами туманы. На автодорогах гололедица.

Хорошей вам всем субботы! И не менее хорошего будущего воскресенья!

Погода в Хакасии 10 февраля: а что – уже ранняя весна?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала