top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортРоссийские керлингисты прорвались в полуфинал Олимпиады

Российские керлингисты прорвались в полуфинал Олимпиады

10 февраля 2018 г. в 12:06

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня, когда в Хакасии была еще глубокая ночь, команда олимпийских атлетов из России по керлингу в составе Александр Крушельницкий и Анастасия Брызгалова (на фото) победила сборную Южной Кореи со счетом 6:5 в экстра-энде. Для ребят это первая в жизни Олимпиада – и вот такой успех! Но расслаблять еще рано – также сегодня в шесть часов вечера по республиканскому времени россияне сразятся с сильнейшей в этом виде спорта сборной Канады. Если мы выиграем – мы в финале, который пройдет 13 февраля. Надо сражаться.

В первом матче на турнире россияне проиграли американцам (3:9), затем последовали победы над норвежцами (4:3), финнами (7:5) и китайцами (6:5). Соревнования среди смешанных пар в керлинге впервые представлены на Олимпийских играх.

Сейчас вся страна более за наших ребят. И они сделают все, что в их силах – мы в это верим…

Надо стараться. Это – Олимпийские Игры, причем для нас они особенные. Нам стоит доказать всему миру, что мы все еще сильны в мировом спорте.

Мы сообщим своим читателям о результатах полуфинала.

Российские керлингисты прорвались в полуфинал Олимпиады

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала