top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 февраля: спокойно и тепло, с блинами и весельем

Погода в Хакасии 13 февраля: спокойно и тепло, с блинами и весельем

13 февраля 2018 г. в 08:49

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

По России начала свое торжественное шествия Масленица. Блины с самого разного рода начинкой, смех и веселье, гуляние и раздолье – в общем, лепота, как любил говаривать царь Иван Грозный в известном фильме Леонида Гайдая. И погода, кстати говоря, Масленице не повредила: в Хакасии, если верить синоптикам, установилась приятная, хотя и февральская, погода, при которой ночью в нашей республике господствует зимушка-зима, а вот днем уже начинается нечто «весеннее»… Ле-по-та.

Хакасия, 13 февраля: Итак, как сообщает Хакасский республиканский гидрометеорологический центре, сегодня по республике ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой снег.

Ветер будет дуть (ну, как – дуть… как всегда, тихонечко, к вечеру немного сильнее) по республике с юго-востока.

Температура воздуха ночью -22, -27°, местами -12, -17°, днем -7, -12°, местами -13, -18°. На автодорогах гололедица. Местами туманы.

И повсеместно – Масленица! Хорошего настроения вам! Кстати, вы уже напекли блинов и угостили ими всех своих родственников и знакомых? Если нет - пора... 

Погода в Хакасии 13 февраля: спокойно и тепло, с блинами и весельем

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала